Trainingszeiten

Mannschaft Name Mobil E-Mail Tag Uhrzeit Halle
Herren Rene Sperrer 0151-17648489 renesperrer@gmx.de Mi 20:00-22:00 Mädchenreal./Dreifach
  Häusler Michael 0176-24935263 heismarke@gmx.de Fr 20:00-22:00 Mädchenreal./Dreifach
             
Herren II Daniel Grille 0151-58715822 danielgrille@web.de Mi 20:00-22:00 Mädchenreal./Dreifach
  Ernad Begic 0151-62655365 ernad3@web.de Fr 20:00-22:00 Mittelsch.
             
Damen Jens Jamnitzky 0152-57955523 jens.jamnitzky@gmx.de Mi 20:00-22:00 Mädchenreal./Dreifach
  Andreas Kreitmeir 0177-7124608 andreas-kreitmeir@web.de Fr 20:00-22:00 Mädchenreal./Dreifach
             
Herren-AH Jürgen Bulla 0151-53848941 juergen.bulla@gmx.de Mo 20:30-22:00 Gym
             
männliche B-Jugend Michael Schmeer 0176-97473326 schmeeri@aol.com Di 20:00-21:30 Mittelsch.
Jahrgang 2003-2004 Patrick Schatz 0176-99628184 Patrick-Schatz@gmx.net Fr 18:00-20:00 Dreifach
             
männliche C-Jugend Andreas Häusler 0151-62504975 haeusler_andi@web.de Di 18:00-20:00 Mittelsch. ungerade Wo.
  Philipp Pahlke 0152-34382370 pahlke.philipp@gmail.com      
Jahrgang 2005-2006 Michael Kreitmeir 0162-2794869 kreitmeir.michael@gmail.com Fr 18:00-20:00 Mittelsch.
             
männl. D-Jugend Jonas Mair 0152-25310791 jonas.mair1@web.de Di 15:30-17:00 Dreifach
  Johannes Hanisch 0151-56272572 johannes-hanisch@web.de      
Jahrgang 2008-2009   Daniela Schmeer 0173-1722237 danielaschmeer@aol.com      
             
weibliche B-Jugend Steffen Wegele 0170-9130948 wegele@terra-umweltservice.de Fr 18:00-20:00 Dreifach
Jahrgang 2003-2004 Martina Neuenfeldt 0160-5713206 martina.neuenfeldt@bavaria-net.de      
             
weibliche C-Jugend Daniela Schmeer 0173-1722237 danielaschmeer@aol.com Di 18:00-20:00 Mittelsch. gerade Wo.
Jahrgang 2005-2006 Michaela Jüngling 0171-2828247 m.juengling@web.de Fr 16:15-18:00 Gym
             
weibl. D-Jugend Maurits Boer 0170-3061141 maurits.boer.8@gmail.com Fr 16:00-18:00 Mädchenreal.
Jahrgang 2007-2008   Carola Kreitmayr 0176-50678985 kreitmayr11@gmail.com      
  Franziska Kigele 0162-6936606 franziska.kigele@gmail.com      
  Theresa Boretzki 0176-98442384 theresaboretzki@neusob.de      
             
männl./ weibl. E-Jugend Eva Spann 0151-44828456 evaspann@web.de Fr 16:30-18:00 Mittelsch.
Jahrgang 2009-2010             
             
Minis weibl.+männl. Eva Spann 0151-44828456 evaspann@web.de Di 16:15-18:00 Mittelsch.
Jahrgang 2011 und jünger             
             
MUKI - Turnen Pöringer Michaela 0151-22191739 michaela-poeringer@jemako-mail.com Di 16:00-17:00 Dreifach